Вторник, Октябрь 23, 2018

Поиск по сайту

XXIII чемпионат России. Суперлига

Сезон 2014/2015

8 ноября, суббота
«Волга» (Ульяновск) — «Старт» (Нижний Новгород) — 2:5
«Кузбасс» (Кемерово) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — 2:4
«Динамо-Москва» (Москва) — «Уральский трубник» (Первоуральск) — 7:2
«Динамо-Казань» (Казань) — «Зоркий» (Красногорск) — 2:8
«Енисей» (Красноярск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 7:3
«Водник» (Архангельск) — «Родина» (Киров) — 3:3

10 ноября, понедельник
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — 1:2

11 ноября, вторник
«Волга» (Ульяновск) — «Зоркий» (Красногорск) — 4:8
«Кузбасс» (Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:7
«Водник» (Архангельск) — «Уральский трубник» (Первоуральск) — 3:2
«Динамо-Москва» (Москва) — «Родина» (Киров) — 4:1
«Динамо-Казань» (Казань) — «Старт» (Нижний Новгород) — 4:5

13 ноября, четверг
«Енисей» (Красноярск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — 6:2
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 4:3

16 ноября, воскресенье
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Водник» (Архангельск) — 8:3
«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «Динамо-Москва» (Москва) — 5:4
«Зоркий» (Красногорск) — «Енисей» (Красноярск) — 9:7
«Старт» (Нижний Новгород) — «Кузбасс» (Кемерово) — 3:3
«Динамо-Казань» (Казань) — «Уральский трубник» (Первоуральск) — 3:4
«Родина» (Киров) — «Волга» (Ульяновск) — 8:4

19 ноября, среда
«Старт» (Нижний Новгород) — «Енисей» (Красноярск) — 3:4
«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «Водник» (Архангельск) — 8:4
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Волга» (Ульяновск) — 4:0
«Родина» (Киров) — «Динамо-Казань» (Казань) — 7:4
«Зоркий» (Красногорск) — «Кузбасс» (Кемерово) — 5:2
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Динамо-Москва» (Москва) — 4:3

22 ноября, суббота
«Енисей» (Красноярск) — «Уральский трубник» (Первоуральск)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Родина» (Киров)

24 ноября, понедельник
«Кузбасс» (Кемерово) — «Родина» (Киров)
«Водник» (Архангельск) — «Зоркий» (Красногорск)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Динамо-Казань» (Казань) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
«Волга» (Ульяновск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск)

25 ноября, вторник
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Уральский трубник» (Первоуральск)

27 ноября, четверг
«Енисей» (Красноярск) — «Родина» (Киров)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Уральский трубник» (Первоуральск)
«Водник» (Архангельск) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Зоркий» (Красногорск)
«Динамо-Казань» (Казань) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск)
«Волга» (Ульяновск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)

30 ноября, воскресенье
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Динамо-Москва» (Москва)
«Родина» (Киров) — «Водник» (Архангельск)
«Зоркий» (Красногорск) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Старт» (Нижний Новгород) — «Волга» (Ульяновск)
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Кузбасс» (Кемерово)
«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)

3 декабря, среда
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «Кузбасс» (Кемерово)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Водник» (Архангельск)
«Родина» (Киров) — «Динамо-Москва» (Москва)
«Зоркий» (Красногорск) — «Волга» (Ульяновск)
«Старт» (Нижний Новгород) — «Динамо-Казань» (Казань)

6 декабря, суббота
«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Енисей» (Красноярск)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Водник» (Архангельск)
«Динамо-Казань» (Казань) — «Родина» (Киров)

9 декабря, вторник
«Енисей» (Красноярск) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Зоркий» (Красногорск)
«Водник» (Архангельск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
«Динамо-Москва» (Москва) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск)
«Волга» (Ульяновск) — «Родина» (Киров)

11 декабря, четверг
«Кузбасс» (Кемерово) — «Зоркий» (Красногорск)

12 декабря, пятница
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Родина» (Киров)
«Волга» (Ульяновск) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Водник» (Архангельск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск)
«Динамо-Москва» (Москва) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)

14 декабря, воскресенье
«Енисей» (Красноярск) — «Зоркий» (Красногорск)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Старт» (Нижний Новгород)

17 декабря, среда
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Волга» (Ульяновск)
«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Енисей» (Красноярск)
«Родина» (Киров) — «Кузбасс» (Кемерово)
«Зоркий» (Красногорск) — «Водник» (Архангельск)
«Старт» (Нижний Новгород) — «Динамо-Москва» (Москва)

20 декабря, суббота
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Динамо-Казань» (Казань)
«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «Волга» (Ульяновск)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Кузбасс» (Кемерово)
«Родина» (Киров) — «Енисей» (Красноярск)
«Старт» (Нижний Новгород) — «Водник» (Архангельск)

23 декабря, вторник
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Енисей» (Красноярск)
«Родина» (Киров) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«Динамо-Казань» (Казань) — «Водник» (Архангельск)
«Волга» (Ульяновск) — «Динамо-Москва» (Москва)
«Зоркий» (Красногорск) — «Старт» (Нижний Новгород)

26 декабря, пятница
«Волга» (Ульяновск) — «Водник» (Архангельск)
«Динамо-Казань» (Казань) — «Динамо-Москва» (Москва)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)

5 января 2015 года, понедельник
«Енисей» (Красноярск) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Волга» (Ульяновск)
«Зоркий» (Красногорск) — «Родина» (Киров)
«Старт» (Нижний Новгород) — «Уральский трубник» (Первоуральск)

7 января, среда
«Водник» (Архангельск) — «Динамо-Москва» (Москва)

8 января, четверг
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск)
«Енисей» (Красноярск) — «Волга» (Ульяновск)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Зоркий» (Красногорск) — «Уральский трубник» (Первоуральск)
«Родина» (Киров) — «Старт» (Нижний Новгород)

11 января, воскресенье
«Кузбасс» (Кемерово) — «Волга» (Ульяновск)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Динамо-Казань» (Казань)

14 января, среда
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Зоркий» (Красногорск)
«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Енисей» (Красноярск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Кузбасс» (Кемерово)
«Родина» (Киров) — «Уральский трубник» (Первоуральск)

17 января, суббота
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Волга» (Ульяновск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«Водник» (Архангельск) — «Кузбасс» (Кемерово)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Енисей» (Красноярск)
«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «Зоркий» (Красногорск)

20 января, вторник
«Водник» (Архангельск) — «Енисей» (Красноярск)
«Динамо-Казань» (Казань) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)

1 февраля, воскресенье
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Родина» (Киров)
«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «Уральский трубник» (Первоуральск)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«Динамо-Казань» (Казань) — «Енисей» (Красноярск)
«Волга» (Ульяновск) — «Кузбасс» (Кемерово)

4 февраля, среда
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Уральский трубник» (Первоуральск)
«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «Родина» (Киров)
«Водник» (Архангельск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«Зоркий» (Красногорск) — «Динамо-Москва» (Москва)
«Динамо-Казань» (Казань) — «Кузбасс» (Кемерово)
«Волга» (Ульяновск) — «Енисей» (Красноярск)

8 февраля, воскресенье
«Енисей» (Красноярск) — «Динамо-Москва» (Москва)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«Зоркий» (Красногорск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
«Старт» (Нижний Новгород) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск)
«Волга» (Ульяновск) — «Уральский трубник» (Первоуральск)

11 февраля, среда
«Енисей» (Красноярск) — «Водник» (Архангельск)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Динамо-Москва» (Москва)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Зоркий» (Красногорск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск)
«Старт» (Нижний Новгород) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)

14 февраля, суббота
«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «Енисей» (Красноярск)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Водник» (Архангельск)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Динамо-Москва» (Москва)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Родина» (Киров) — «Зоркий» (Красногорск)
«Динамо-Казань» (Казань) — «Волга» (Ульяновск)

17 февраля, вторник
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Енисей» (Красноярск)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Водник» (Архангельск)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Зоркий» (Красногорск)
«Старт» (Нижний Новгород) — «Родина» (Киров)

19 февраля, четверг
«Динамо-Москва» (Москва) — «Динамо-Казань» (Казань)

20 февраля, пятница
«Старт» (Нижний Новгород) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)

22 февраля, воскресенье
«Енисей» (Красноярск) — «Кузбасс» (Кемерово)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск)
«Родина» (Киров) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
«Водник» (Архангельск) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Волга» (Ульяновск)
«Зоркий» (Красногорск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)

25 февраля, среда
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Кузбасс» (Кемерово)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
«Родина» (Киров) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск)
«Водник» (Архангельск) — «Волга» (Ульяновск)
«Старт» (Нижний Новгород) — «Зоркий» (Красногорск)

Main Menu