Вторник, Октябрь 23, 2018

Поиск по сайту

Календарь матчей первенства России среди команд Высшей лиги, 4-я группа

3 декабря, суббота
«Лесохимик» (Усть-Илимск) — «Саяны-Хакасия» (Абакан) — 0:7
«Кузбасс»-2 (Кемерово) — «Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — 3:7

4 декабря, воскресенье
«Кузбасс»-2 (Кемерово) — «Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — 5:2
«Лесохимик» (Усть-Илимск) — «Саяны-Хакасия» (Абакан) — 1:13

7 декабря, среда
«Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — «Лесохимик» (Усть-Илимск) — 16:6
«Байкал-Энергия» (Иркутск)-2 — «Саяны-Хакасия» (Абакан) — 3:11

8 декабря, четверг
«Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — «Лесохимик» (Усть-Илимск) — 7:3
«Байкал-Энергия» (Иркутск)-2 — «Саяны-Хакасия» (Абакан) — 3:10

10 декабря, суббота
«Кузбасс»-2 (Кемерово) — «Лесохимик» (Усть-Илимск) — 9:1

11 декабря, воскресенье
«Кузбасс»-2 (Кемерово) — «Лесохимик» (Усть-Илимск) — 5:3

14 декабря, среда
«Енисей»-2 (Красноярск) — «Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — 7:2

15 декабря, четверг
«Енисей»-2 (Красноярск) — «Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — 7:0

17 декабря, суббота
«Саяны-Хакасия» (Абакан) — «Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — 13:1
«Лесохимик» (Усть-Илимск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)-2 — 7:5

18 декабря, воскресенье
«Саяны-Хакасия» (Абакан) — «Сибсельмаш»-2 (Новосибирск)
«Лесохимик» (Усть-Илимск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)-2 — 4:4

21 декабря, среда
«Енисей»-2 (Красноярск) — «Кузбасс»-2 (Кемерово)

22 декабря, четверг
«Енисей»-2 (Красноярск) — «Кузбасс»-2 (Кемерово)

24 декабря, суббота
«Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)-2
«Саяны-Хакасия» (Абакан) — «Кузбасс»-2 (Кемерово)

25 декабря, воскресенье
«Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)-2
«Саяны-Хакасия» (Абакан) — «Кузбасс»-2 (Кемерово)

28 декабря, среда
«Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — «Енисей»-2 (Красноярск)
«Кузбасс»-2 (Кемерово) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)-2

29 декабря, четверг
«Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — «Енисей»-2 (Красноярск)
«Кузбасс»-2 (Кемерово) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)-2

14 января 2012 года, суббота
«Кузбасс»-2 (Кемерово) — «Саяны-Хакасия» (Абакан)
«Лесохимик» (Усть-Илимск) — «Енисей»-2 (Красноярск)

15 января, воскресенье
«Кузбасс»-2 (Кемерово) — «Саяны-Хакасия» (Абакан)
«Лесохимик» (Усть-Илимск) — «Енисей»-2 (Красноярск)

17 января, вторник
«Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — «Саяны-Хакасия» (Абакан)
«Байкал-Энергия» (Иркутск)-2 — «Енисей»-2 (Красноярск)

18 января, среда
«Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — «Саяны-Хакасия» (Абакан)
«Байкал-Энергия» (Иркутск)-2 — «Енисей»-2 (Красноярск)

23 января, понедельник
«Енисей»-2 (Красноярск) — «Саяны-Хакасия» (Абакан)

24 января, вторник
«Енисей»-2 (Красноярск) — «Саяны-Хакасия» (Абакан)

1 февраля, среда
«Кузбасс»-2 (Кемерово) — «Енисей»-2 (Красноярск)
«Байкал-Энергия» (Иркутск)-2 — «Лесохимик» (Усть-Илимск)

2 февраля, четверг
«Кузбасс»-2 (Кемерово) — «Енисей»-2 (Красноярск)
«Байкал-Энергия» (Иркутск)-2 — «Лесохимик» (Усть-Илимск)

11 февраля, суббота
«Саяны-Хакасия» (Абакан) — «Лесохимик» (Усть-Илимск)

12 февраля, воскресенье
«Саяны-Хакасия» (Абакан) — «Лесохимик» (Усть-Илимск)

15 февраля, среда
«Енисей»-2 (Красноярск) — «Лесохимик» (Усть-Илимск)
«Саяны-Хакасия» (Абакан) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)-2

16 февраля, четверг
«Енисей»-2 (Красноярск) — «Лесохимик» (Усть-Илимск)
«Саяны-Хакасия» (Абакан) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)-2

18 февраля, суббота
«Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — «Кузбасс»-2 (Кемерово)
«Енисей»-2 (Красноярск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)-2

19 февраля, воскресенье
«Сибсельмаш»-2 (Новосибирск) — «Кузбасс»-2 (Кемерово)
«Енисей»-2 (Красноярск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)-2

22 февраля, среда
«Саяны-Хакасия» (Абакан) — «Енисей»-2 (Красноярск)
«Байкал-Энергия» (Иркутск)-2 — «Сибсельмаш»-2 (Новосибирск)
«Лесохимик» (Усть-Илимск) — «Кузбасс»-2 (Кемерово)

23 февраля, четверг
«Саяны-Хакасия» (Абакан) — «Енисей»-2 (Красноярск)
«Байкал-Энергия» (Иркутск)-2 — «Сибсельмаш»-2 (Новосибирск)
«Лесохимик» (Усть-Илимск) — «Кузбасс»-2 (Кемерово)

26 февраля, воскресенье
«Байкал-Энергия» (Иркутск)-2 — «Кузбасс»-2 (Кемерово)
«Лесохимик» (Усть-Илимск) — «Сибсельмаш»-2 (Новосибирск)

27 февраля, понедельник
«Байкал-Энергия» (Иркутск)-2 — «Кузбасс»-2 (Кемерово)
«Лесохимик» (Усть-Илимск) — «Сибсельмаш»-2 (Новосибирск)

Main Menu