Четверг, Апрель 26, 2018

Поиск по сайту

Календарь матчей XX чемпионата России

10 ноября, четверг
«Волга» (Ульяновск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — 4:5
«Старт» (Нижний Новгород) — «Мурман» (Мурманск) — 5:1
«Зоркий» (Красногорск) — «Водник» (Архангельск) — 8:2
«Динамо-Казань» (Казань) — «Байкал-Энергия» (Иркутск) — 9:2
«Енисей» (Красноярск) — «Родина» (Киров) — 7:5
«Кузбасс» (Кемерово) — «Динамо-Москва» (Москва) — 4:4

13 ноября, воскресенье
«Старт» (Нижний Новгород) — «Водник» (Архангельск) — 3:1
«Зоркий» (Красногорск) — «Мурман» (Мурманск) — 8:2
«Волга» (Ульяновск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск) — 4:4
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Уральский трубник» (Первоуральск) — 5:3
«Кузбасс» (Кемерово) — «Родина» (Киров) — 8:7
«Динамо-Казань» (Казань) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — 10:4
«Енисей» (Красноярск) — «Динамо-Москва» (Москва) — 8:5

16 ноября
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)— «Старт» (Нижний Новгород) 6:4
«Родина» (Киров) — «Динамо-Казань» (Казань) — 4:6
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Кузбасс» (Кемерово) — 7:4
«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Зоркий» (Красногорск) — 6:7
«Динамо-Москва» (Москва) — «Волга» (Ульяновск) — 16:3
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Енисей» (Красноярск) — 2:5

19 ноября
«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Старт» (Нижний Новгород) — 5:1
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)— «Зоркий» (Красногорск) — 3:6
«Родина» (Киров) — «Волга» (Ульяновск) — 3:4
«Динамо-Москва» (Москва) — «Динамо-Казань» (Казань) — 8:7
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Кузбасс» (Кемерово) — 7:9
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Енисей» (Красноярск) — 4:6
«Водник» (Архангельск) — «Мурман» (Мурманск) — 3:2

22 ноября, вторник
«Старт» (Нижний Новгород) — «Динамо-Москва» (Москва) — 2:5
«Кузбасс» (Кемерово) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — 7:2
«Водник» (Архангельск) — «Уральский трубник» (Первоуральск) — 1:2
«Мурман» (Мурманск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск) — 0:1
«Зоркий» (Красногорск) — «Родина» (Киров) — 10:3
«Енисей» (Красноярск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск) — 6:0

25 ноября, пятница
«Старт» (Нижний Новгород) — «Родина» (Киров) — 6:0
«Кузбасс» (Кемерово) — «Байкал-Энергия» (Иркутск) — 5:9
«Водник» (Архангельск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск) — 8:2
«Мурман» (Мурманск) — «Уральский трубник» (Первоуральск) — 3:1
«Зоркий» (Красногорск) — «Динамо-Москва» (Москва) — 4:2
«Динамо-Казань» (Казань) — «Волга» (Ульяновск) — 6:4
«Енисей» (Красноярск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — 5:5

28 ноября, понедельник
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Старт» (Нижний Новгород) — 6:4
«Волга» (Ульяновск) — «Кузбасс» (Кемерово) — 6:7
«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Водник» (Архангельск) — 5:2
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)— «Мурман» (Мурманск) — 7:1
«Динамо-Казань» (Казань) — «Енисей» (Красноярск) — 1:5
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Зоркий» (Красногорск) — 4:7
«Динамо-Москва» (Москва) — «Родина» (Киров) — 10:3

1 декабря, четверг
«Волга» (Ульяновск) — «Енисей» (Красноярск) — 3:4
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Зоркий» (Красногорск) — 8:5
«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Мурман» (Мурманск) — 4:1
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)— «Водник» (Архангельск) — 1:4
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Старт» (Нижний Новгород) — 6:5
«Динамо-Казань» (Казань) — «Кузбасс» (Кемерово) — 11:6

4 декабря, воскресенье
«Мурман» (Мурманск) — «Волга» (Ульяновск) — 2:5
«Родина» (Киров) — «Байкал-Энергия» (Иркутск) — 3:4
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)— «Динамо-Москва» (Москва) — 3:6
«Водник» (Архангельск) — «Динамо-Казань» (Казань) — 2:5
«Кузбасс» (Кемерово) — «Сибсельмаш» (Новосибирск) — 7:4
«Енисей» (Красноярск) — «Уральский трубник» (Первоуральск) — 12:2

6 декабря, вторник
«Мурман» (Мурманск) — «Динамо-Казань» (Казань) — 6:9

7 декабря, среда
«Родина» (Киров) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — 3:2
«Кузбасс» (Кемерово) — «Уральский трубник» (Первоуральск) — 10:2
«Водник» (Архангельск) — «Волга» (Ульяновск) — 7:4
«Зоркий» (Красногорск) — «Старт» (Нижний Новгород) — 5:3
«Динамо-Москва» (Москва) — «Байкал-Энергия» (Иркутск) — 8:6
«Енисей» (Красноярск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск) — 5:2

10 декабря, суббота
«Зоркий» (Красногорск) — «Енисей» (Красноярск) — 4:3
«Динамо-Казань» (Казань) — «Родина» (Киров) — 16:0
«Волга» (Ульяновск) — «Динамо-Москва» (Москва) — 3:7
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Водник» (Архангельск) — 5:2
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Мурман» (Мурманск) — 6:1

11 декабря, воскресенье
«Старт» (Нижний Новгород) — «Кузбасс» (Кемерово) — 5:6

13 декабря, вторник
«Старт» (Нижний Новгород) — «Енисей» (Красноярск) — 4:7
«Волга» (Ульяновск) — «Родина» (Киров) — 3:2
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Водник» (Архангельск) — 1:0
«Зоркий» (Красногорск) — «Кузбасс» (Кемерово) — 5:3
«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — 3:1
«Динамо-Казань» (Казань) — «Динамо-Москва» (Москва) — 2:3
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Мурман» (Мурманск) — 1:2

23 декабря, пятница
«Родина» (Киров) — «Уральский трубник» (Первоуральск)
«Водник» (Архангельск) — «Зоркий» (Красногорск)
«Мурман» (Мурманск) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Динамо-Казань» (Казань)
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)— «Волга» (Ульяновск)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)

26 декабря, понедельник
«Родина» (Киров) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«Водник» (Архангельск) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Мурман» (Мурманск) — «Зоркий» (Красногорск)
«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Волга» (Ульяновск)
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)— «Динамо-Казань» (Казань)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Динамо-Москва» (Москва)
«Енисей» (Красноярск) — «Кузбасс» (Кемерово)

5 января 2012 года, четверг
«Зоркий» (Красногорск) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Старт» (Нижний Новгород) — «Волга» (Ульяновск)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
«Енисей» (Красноярск) — «Водник» (Архангельск)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Мурман» (Мурманск)

8 января, воскресенье
«Зоркий» (Красногорск) — «Волга» (Ульяновск)
«Старт» (Нижний Новгород) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Родина» (Киров) — «Динамо-Москва» (Москва)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)
«Енисей» (Красноярск) — «Мурман» (Мурманск)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Водник» (Архангельск)

11 января, среда
«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Енисей» (Красноярск)
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)— «Кузбасс» (Кемерово)
«Динамо-Казань» (Казань) — «Уральский трубник» (Первоуральск)
«Волга» (Ульяновск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«Водник» (Архангельск) — «Родина» (Киров)
«Мурман» (Мурманск) — «Динамо-Москва» (Москва)

14 января, суббота
«Старт» (Нижний Новгород) — «Зоркий» (Красногорск)
«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Кузбасс» (Кемерово)
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)— «Енисей» (Красноярск)
«Динамо-Казань» (Казань) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«Волга» (Ульяновск) — «Уральский трубник» (Первоуральск)
«Водник» (Архангельск) — «Динамо-Москва» (Москва)
«Мурман» (Мурманск) — «Родина» (Киров)

17 января, вторник
«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Уральский трубник» (Первоуральск)
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)— «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«Родина» (Киров) — «Зоркий» (Красногорск)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Енисей» (Красноярск) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Волга» (Ульяновск)

20 января, пятница
«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)— «Уральский трубник» (Первоуральск)
«Родина» (Киров) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Зоркий» (Красногорск)
«Енисей» (Красноярск) — «Волга» (Ульяновск)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Мурман» (Мурманск) — «Водник» (Архангельск)

9 февраля, четверг
«Зоркий» (Красногорск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)
«Старт» (Нижний Новгород) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
«Динамо-Казань» (Казань) — «Водник» (Архангельск)
«Волга» (Ульяновск) — «Мурман» (Мурманск)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Родина» (Киров)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Динамо-Москва» (Москва)

12 февраля, воскресенье
«Зоркий» (Красногорск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
«Старт» (Нижний Новгород) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)
«Динамо-Казань» (Казань) — «Мурман» (Мурманск)
«Волга» (Ульяновск) — «Водник» (Архангельск)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Уральский трубник» (Первоуральск)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Родина» (Киров)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Енисей» (Красноярск)

15 февраля, среда
«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Родина» (Киров)
«Динамо-Москва» (Москва) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
«Динамо-Казань» (Казань) — «Зоркий» (Красногорск)
«Волга» (Ульяновск) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Водник» (Архангельск) — «Енисей» (Красноярск)
«Мурман» (Мурманск) — «Кузбасс» (Кемерово)

18 февраля, суббота
«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Динамо-Москва» (Москва)
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)— «Родина» (Киров)
«Динамо-Казань» (Казань) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Волга» (Ульяновск) — «Зоркий» (Красногорск)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«Водник» (Архангельск) — «Кузбасс» (Кемерово)
«Мурман» (Мурманск) — «Енисей» (Красноярск)

21 февраля, вторник
«Родина» (Киров) — «Водник» (Архангельск)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Мурман» (Мурманск)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Волга» (Ульяновск)
«Енисей» (Красноярск) — «Зоркий» (Красногорск)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Старт» (Нижний Новгород)

24 февраля, пятница
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)— «Байкал-Энергия» (Иркутск)
«Родина» (Киров) — «Мурман» (Мурманск)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Водник» (Архангельск)
«Уральский трубник» (Первоуральск) — «Волга» (Ульяновск)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Енисей» (Красноярск) — «Старт» (Нижний Новгород)
«Кузбасс» (Кемерово) — «Зоркий» (Красногорск)

27 февраля, понедельник
«Зоркий» (Красногорск) — «Уральский трубник» (Первоуральск)
«Старт» (Нижний Новгород) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«Родина» (Киров) — «Енисей» (Красноярск)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Кузбасс» (Кемерово)
«Водник» (Архангельск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)
«Мурман» (Мурманск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)

1 марта, четверг
«Зоркий» (Красногорск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск)
«Старт» (Нижний Новгород) — «Уральский трубник» (Первоуральск)
«Волга» (Ульяновск) — «Динамо-Казань» (Казань)
«Родина» (Киров) — «Кузбасс» (Кемерово)
«Динамо-Москва» (Москва) — «Енисей» (Красноярск)
«Водник» (Архангельск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
«Мурман» (Мурманск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)

Матчи второго этапа (плей-офф) пройдут с 5 по 25 марта. Предварительные даты проведения игр второго этапа: матчи 1/8 – 5 и 8 марта, матчи ¼ – 11 и 14 марта, матчи ½ – 17, 20 и 21 марта, матчи за третье место – 25, 28 и 29 марта? финал — 25 марта в Архангельске.

Домашние матчи чемпионата «Байкал-Энергия» проводит на стадионе «Рекорд». Начало матчей в будние дни — 19.00, в выходные и праздничные дни — 13.00.

Main Menu