Вторник, Октябрь 23, 2018

Поиск по сайту

XXIV чемпионат России по хоккею с мячом. Суперлига

Сезон 2015/2016

XXIV чемпионат России по хоккею с мячом. Суперлига

8 ноября, воскресенье
1. «Родина» (Киров) – «Уральский трубник» (Первоуральск)
2. «Водник» (Архангельск) – «Енисей» (Красноярск)
3. «Динамо-Москва» (Москва) – «Кузбасс» (Кемерово)
4. «Волга» (Ульяновск) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
5. «Динамо-Казань» (Казань) – «Байкал-Энергия» (Иркутск)
6. «Зоркий» (Красногорск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)

11 ноября, среда
7. «Водник» (Архангельск) – «Кузбасс» (Кемерово)
8. «Динамо-Москва» (Москва) – «Енисей» (Красноярск)
9. «Волга» (Ульяновск) – «Байкал-Энергия» (Иркутск)
10. «Динамо-Казань» (Казань) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
11. «Старт» (Нижний Новгород) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)

14 ноября, суббота
12. «Енисей» (Красноярск) – «Кузбасс» (Кемерово)
13. «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Уральский трубник» (Первоуральск)
14. «Зоркий» (Красногорск) – «Водник» (Архангельск)
15. «Старт» (Нижний Новгород) – «Динамо-Москва» (Москва)
16. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Родина» (Киров)
17. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Волга» (Ульяновск)

17 ноября, вторник
18. «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Родина» (Киров)
19. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Уральский трубник» (Первоуральск)
20. «Зоркий» (Красногорск) – «Динамо-Москва» (Москва)
21. «Старт» (Нижний Новгород) – «Водник» (Архангельск)
22. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Динамо-Казань» (Казань)

20 ноября, пятница
23. «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Зоркий» (Красногорск)
24. «Родина» (Киров) – «Старт» (Нижний Новгород)
25. «Водник» (Архангельск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)
26. «Енисей» (Красноярск) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
27. «Кузбасс» (Кемерово) – «Байкал-Энергия» (Иркутск)
28. «Волга» (Ульяновск) – «Динамо-Казань» (Казань)

23 ноября, понедельник
29. «Динамо-Москва» (Москва) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)
30. «Енисей» (Красноярск) – «Байкал-Энергия» (Иркутск)
31. «Кузбасс» (Кемерово) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
32. «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Старт» (Нижний Новгород)
33. «Родина» (Киров) – «Зоркий» (Красногорск)

26 ноября, четверг
34. «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
35. «Волга» (Ульяновск) – «Водник» (Архангельск)
36. «Динамо-Казань» (Казань) – «Динамо-Москва» (Москва)
37. «Зоркий» (Красногорск) – «Кузбасс» (Кемерово)
38. «Старт» (Нижний Новгород) – «Енисей» (Красноярск)
39. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Уральский трубник» (Первоуральск)

29 ноября, воскресенье
40. «Волга» (Ульяновск) – «Динамо-Москва» (Москва)
41. «Динамо-Казань» (Казань) – «Водник» (Архангельск)
42. «Зоркий» (Красногорск) – «Енисей» (Красноярск)
43. «Старт» (Нижний Новгород) – «Кузбасс» (Кемерово)
44. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Родина» (Киров)

10 декабря, четверг
45. «Водник» (Архангельск) – «Уральский трубник» (Первоуральск)
46.»Динамо-Москва» (Москва) – «Родина» (Киров)
47.»Енисей» (Красноярск) – «Волга» (Ульяновск)
48.»Кузбасс» (Кемерово) – «Динамо-Казань» (Казань)
49.»Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)

13 декабря, воскресенье
50. «Водник» (Архангельск) – «Родина» (Киров)
51. «Динамо-Москва» (Москва) – «Уральский трубник» (Первоуральск)
52. «Енисей» (Красноярск) – «Динамо-Казань» (Казань)
53. «Кузбасс» (Кемерово) – «Волга» (Ульяновск)
54. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)
55. «Зоркий» (Красногорск) – «Старт» (Нижний Новгород)

16 декабря, среда
56. «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Кузбасс» (Кемерово)
57. «Родина» (Киров) – «Енисей» (Красноярск)
58. «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Водник» (Архангельск)
59. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Динамо-Москва» (Москва)
60. «Волга» (Ульяновск) – «Старт» (Нижний Новгород)
61. «Динамо-Казань» (Казань) – «Зоркий» (Красногорск)

19 декабря, суббота
62. «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Енисей» (Красноярск)
63. «Родина» (Киров) – «Кузбасс» (Кемерово)
64. «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Динамо-Москва» (Москва)
65. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Водник» (Архангельск)
66. «Волга» (Ульяновск) – «Зоркий» (Красногорск)
67. «Динамо-Казань» (Казань) – «Старт» (Нижний Новгород)

22 декабря, вторник
68. «Уральский трубник» (Первоуральск)– «Волга» (Ульяновск)
69. «Родина» (Киров) – «Динамо-Казань» (Казань)
70. «Зоркий» (Красногорск) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
71. «Старт» (Нижний Новгород) – «Байкал-Энергия» (Иркутск)
72. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Водник» (Архангельск)

25 декабря, пятница
73. «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Динамо-Казань» (Казань)
74. «Родина» (Киров) – «Волга» (Ульяновск)
75. «Динамо-Москва» (Москва) – «Водник» (Архангельск)
76. «Енисей» (Красноярск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)
77. «Зоркий» (Красногорск) – «Байкал-Энергия» (Иркутск)
78. «Старт» (Нижний Новгород) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)

28 декабря, понедельник
79. «Кузбасс» (Кемерово) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)

5 января 2016 года, вторник
80. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Зоркий» (Красногорск)
81. «Волга» (Ульяновск) – «Родина» (Киров)
82. «Динамо-Казань» (Казань) – «Уральский трубник» (Первоуральск)
83. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Енисей» (Красноярск)

8 января, пятница
84. «Водник» (Архангельск) – «Динамо-Москва» (Москва)
85. «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Зоркий» (Красногорск)
86. «Волга» (Ульяновск) – «Уральский трубник» (Первоуральск)
87. «Динамо-Казань» (Казань) – «Родина» (Киров)
88. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)

11 января, понедельник
89. «Водник» (Архангельск) – «Байкал-Энергия» (Иркутск)
90. «Динамо-Москва» (Москва) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
91. «Енисей» (Красноярск) – «Родина» (Киров)
92. «Кузбасс» (Кемерово) – «Уральский трубник» (Первоуральск)
93. «Зоркий» (Красногорск) – «Динамо-Казань» (Казань)
94. «Старт» (Нижний Новгород) – «Волга» (Ульяновск)

14 января, четверг
95. «Водник» (Архангельск) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
96. «Динамо-Москва» (Москва) – «Байкал-Энергия» (Иркутск)
97. «Енисей» (Красноярск) – «Уральский трубник» (Первоуральск)
98. «Кузбасс» (Кемерово) – «Родина» (Киров)
99. «Зоркий» (Красногорск) – «Волга» (Ульяновск)
100. «Старт» (Нижний Новгород) – «Динамо-Казань» (Казань)

17 января, воскресенье
101. «Старт» (Нижний Новгород) – «Зоркий» (Красногорск)
102. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Кузбасс» (Кемерово)

20 января, среда
103. «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Динамо-Москва» (Москва)
104. «Родина» (Киров) – «Водник» (Архангельск)
105. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Старт» (Нижний Новгород)
106. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Байкал-Энергия» (Иркутск)

21 января, четверг
107. «Волга» (Ульяновск) – «Кузбасс» (Кемерово)
108. «Динамо-Казань» (Казань) – «Енисей» (Красноярск)

23 января, суббота
109. «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Водник» (Архангельск)
110. «Родина» (Киров) – «Динамо-Москва» (Москва)
111. «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Старт» (Нижний Новгород)

24 января, воскресенье
112. «Волга» (Ульяновск) – «Енисей» (Красноярск)
113. «Динамо-Казань» (Казань) – «Кузбасс» (Кемерово)

11 февраля, четверг
114. «Родина» (Киров) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)
115. «Динамо-Москва» (Москва) – «Волга» (Ульяновск)
116. «Енисей» (Красноярск) – «Старт» (Нижний Новгород)
117. «Кузбасс» (Кемерово) – «Зоркий» (Красногорск)
118. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Байкал-Энергия» (Иркутск)

14 февраля, воскресенье
119. «Водник» (Архангельск) – «Волга» (Ульяновск)
120. «Динамо-Москва» (Москва) – «Динамо-Казань» (Казань)
121. «Енисей» (Красноярск) – «Зоркий» (Красногорск)
122. «Кузбасс» (Кемерово) – «Старт» (Нижний Новгород)
123. «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)

17 февраля, среда
124. «Водник» (Архангельск) – «Динамо-Казань» (Казань)
125. «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Кузбасс» (Кемерово)
126. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Енисей» (Красноярск)
127. «Зоркий» (Красногорск) – «Родина» (Киров)
128. «Старт» (Нижний Новгород) – «Уральский трубник» (Первоуральск)

20 февраля, суббота
129. «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Енисей» (Красноярск)
130. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Кузбасс» (Кемерово)
131. «Динамо-Казань» (Казань) – «Волга» (Ульяновск)
132. «Зоркий» (Красногорск) – «Уральский трубник» (Первоуральск)
133. «Старт» (Нижний Новгород) – «Родина» (Киров)
134. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Динамо-Москва» (Москва)

23 февраля, вторник
135. «Уральский трубник» (Первоуральск) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
136. «Родина» (Киров) – «Байкал-Энергия» (Иркутск)
137. «Водник» (Архангельск) – «Зоркий» (Красногорск)
138. «Динамо-Москва» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород)
139. «Динамо-Казань» (Казань) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)

26 февраля, пятница
140. «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Байкал-Энергия» (Иркутск)
141. «Родина» (Киров) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
142. «Водник» (Архангельск) – «Старт» (Нижний Новгород)
143. «Динамо-Москва» (Москва) – «Зоркий» (Красногорск)
144. «Кузбасс» (Кемерово) – «Енисей» (Красноярск)
145. «Волга» (Ульяновск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)

29 февраля, понедельник
146. «Енисей» (Красноярск) – «Динамо-Москва» (Москва)
147. «Кузбасс» (Кемерово) – «Водник» (Архангельск)
148. «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Динамо-Казань» (Казань)
149. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Волга» (Ульяновск)
150. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Зоркий» (Красногорск)

3 марта, четверг
151. «Уральский трубник» (Первоуральск) «Родина» (Киров)
152. «Енисей» (Красноярск) – «Водник» (Архангельск)
153. «Кузбасс» (Кемерово) – «Динамо-Москва» (Москва)
154. «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Волга» (Ульяновск)
155. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Динамо-Казань» (Казань)
156. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Старт» (Нижний Новгород)

Main Menu